Subastas de Arte

Litografía de Antoni Tàpies con Certificado de Autenticidad

€122
0 Pujas
OPORTUNIDAD, AUTÉNTICO TAPIES, FIRMADO EN PLANCHA Y NUMERADO LA PIEZA VIENE CON SU CERTIFICADO DE ATENTICIDAD RECONOCIDO ARTISTA,LITOGRAFIA DE APROXIMADAMENTE 45 X32 CM MARCO NO INCLUIDO Las plancha

Antonio Saura+ Certificado de Autenticidad

€499
0 Pujas
Firmada a mano y numerada, aproximadamente 65x50cm grandes dimensiones, excelente estado, siempre conservada en carpeta contenedora

Grabado Jean-Michel Basquiat

€500
0 Pujas
Grabado, aproximadamente 57x28cm, firma a lápiz,  obra con relieve

Henri Matisse

€50
0 Pujas
Litografia ca 60x45cm

Joan Miró, 1983

€80
0 Pujas
Joan Miró 39 x 29 cm.

Joan Miró, 1983

€80
0 Pujas
Joan Miró 39 x 29 cm.

Grabado de Goya, 1922

€100
0 Pujas
Aproximadamente 30x19cm

Plancha grabado de Goya Desastres de la Guerra

€100
0 Pujas
Antigua plancha de los desastres de la guerra de Goya total  20x15cm imagen 19x13cm Realizamos envios por mensajeria urgente,la obra se acompaña de una copia de la lamina #gallery-2 { mar